Решите . магазин продал за день 12 банок вишнёвого варенья и 20 таких же банок малинового, причём малинового было продано на 16 кг больше, чем вишнёвого. сколько кг варенья каждого сорта было продано за день? решение обязательно !
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Решите . магазин продал за день 12 банок вишнёвого варенья и 20 таких же банок малинового, причём ма...
Популярные вопросы