я встаю рано и не делаю зарядку. а делать зарядку надо)
кушаю я не всегда по утрам . а кушать надо всегда)
прихожу из школы сразу за комп а надо бы отдохнуть)
потом делаю уроки) а надо бы отдохнуть от компа
потом гуляю с собакой
ужинаю а заметь не обедала)
ложусь спать в 23: 00 а надо бы в 22: 00
чёто то в этом подобии
Спасибо
Ответ дал: Гость
18 * 5 = 90 кг было сливок
Ответ дал: Гость
1/15 часть работы в день выполняют 6 рабочих 1/15: 6 = 1/15*1/6=1/90 часть работы в день выполняет 1 рабочий 1/90*10 = 10/90=1/9 часть работы в день выполняют 10 рабочих 1: 1/9 = 9 дней потребуется 10 рабочим для выполнения этой работы.
Популярные вопросы