Составить выражения : а) за 3 одинаковых батона заплатили n руб. сколько таких батонов можно купить на 60 руб ? б)в магазине было а кг яблок .до обеда продали d ,а после обеда - в 3 раза больше .сколько кг яблок ещё осталось?
Другие вопросы по: Математика
Похожие вопросы

Другие предметы, 17.04.2019 03:00, Уточка1234
Ответов: 2
Знаешь правильный ответ?
Составить выражения : а) за 3 одинаковых батона заплатили n руб. сколько таких батонов можно купить...
Популярные вопросы