Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Кілограм цукерок дорожчий, за кілограм печива на 32,8 грн. За 6 кг цукерок заплатили стільки ж, скільки за 14 кг печива. Скільки коштує 1 кг цукерок? 1 кг печива?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Кілограм цукерок дорожчий, за кілограм печива на 32,8 грн. За 6 кг цукерок заплатили стільки ж, скіл...

Популярные вопросы