Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Конфеты по цене 60 р за 1 кг. нина купила 300 г этих конфет , а маша 200 г. сколько стоит каждая из покупок?

Знаешь правильный ответ?
Конфеты по цене 60 р за 1 кг. нина купила 300 г этих конфет , а маша 200 г. сколько стоит каждая из...

Популярные вопросы