Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

На 48 р . купили 8 одинаковых по цене бубликов. сколько таких бубликов можно купить на 18 р на 36 р на 54 р

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
На 48 р . купили 8 одинаковых по цене бубликов. сколько таких бубликов можно купить на 18 р на 36 р...

Популярные вопросы