Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1. 480:8=60 - стоимость одной ручки
2. 600:60=10 - количество ручек, которое она может купить за 600 тенге
ответ: 10 ручек
Пошаговое объяснение:
480 т - 8 ручек, одна ручка 480/8,=60рублей
600/60=10 ручек
6 х 2=12 музыкантов
12+8=20 чел. в хоре
6+12+20=38 чел. выступило на концерте
пусть стоимость 1 кг картошки стоит x гривен , тогда
5x+6=8x+1,5
3x=4,5
x=1,5
за 8 кг она заплатит 8*1.5=12
Популярные вопросы