Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

кілограм цукерок коштує 18 грн а кілограм печива 14 грн. Складіть буквений вираз, що визначає вартість a кг цукерок та b кг печива разом, знайдіть його значення, якщо a=3 кг, b=2 кг?​

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
кілограм цукерок коштує 18 грн а кілограм печива 14 грн. Складіть буквений вираз, що визначає вартіс...

Популярные вопросы