Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
659-167=492
491+276=767
27+156=183
1000-459=541
ПРОВЕРКА
492+167=659
767-276=491
183-156=27
541+459=1000
Пошаговое объяснение:
Надеюсь
если а=0,9, то p=4a=3,6 дм
если а=0,8, то p=4a=3,2 дм
т.к. 0,9> a> 0,8,
3,6> p> 3,2
800-503=297 заработал третий работник
800-555=245 заработал первый работник
800-(245+297)=258 заработал второй работникотвтет 297 заработал третий работник; 245 заработал первый работник; 258 заработал второй работник
Популярные вопросы