Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Купили 4 кг свёклы и 5 кг моркови по одинаковой
цене - а р. за 1 кг. Объясни, что обозначает вы-
ражение: а×(4+5)

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Купили 4 кг свёклы и 5 кг моркови по одинаковойцене - а р. за 1 кг. Объясни, что обозначает вы-ражен...

Популярные вопросы