Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
-3(4x-8) = 3x - 6
- 12x + 24 = 3x - 6
24 + 6 = 3x + 12x
15x = 30
x = 2
1кг 80г=1,08кг
1,08/3=0.36кг меда подарил пятачок
1,08-0,36=0,72, на 0,72кг кролик подарил больше
0,72/8=0,09- в одной банке
1,08+0,36=1,44 общее количество меда
1,44/0,09=16 банок меда получил пух
1. 540+70-50=560 (т) стало
2. 560/5*4=448 (т) в 1 хранилище.
3. 560-448=112 (т) во 2 хранилище.
не дорешал
4. 448-70=378 (т) было в 1 хранилище
5. 112+50=162 (т) было во 2 хранишище
6. 378-162=216 (т) на тон было больше в 1 хранилище
Популярные вопросы