Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
1)3 *1600=4800г=4,8кг
2)1600*1,8=2280г=2,88кг
3)1600 *3,8=6080г=6,08кг
пустьолегу икосте по х лет, тогда
х+х-3=19,
2х=19+3,
х=22/2,
х=11лет косте,
11-3=8лет олегу
Популярные вопросы