Мама купила 1/3кг сыра по 350 руб. 90 коп и 2/3кг колбасы по 440 руб. 30 коп. Какова стоимость покупки?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Мама купила 1/3кг сыра по 350 руб. 90 коп и 2/3кг колбасы по 440 руб. 30 коп. Какова стоимость покуп...
Популярные вопросы