Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
длина комнаты- х+2,39, а ее ширина- х p=(х+х+2,39)*2=14,06
(2х+2,39)*2=14,06 х=2,32 s=4,71*2,32=10.9272
1) 75 * 0,6 = 45 (км/ч) - скорость мотоцикла
2) 75+45 = 120 (км/ч) - скорость сближения
3) 205,6 - 55,6 = 150 (км) - общее расстояние, которое проедут.
4) 150/120 = 1,25 (ч) = 1 час 15 мин
ответ: через 1 час 15 мин
1245*42=52290 проверка 52290/42=1245 или 52290/1245=42
1116/93=12 проверка 12*93=1116 или 1116/12=93
2564*78=199992 проверка 199992/78=2564 или199992/2564=78
3136/32=98 проверка98*32=3136
Популярные вопросы