Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
так как 12 см = 0,12 м, а 13 см = 0,13 м, то
0,12* 96 = 11,52 м при раскрое 96 пальто,
0,13* 96 = 12,48 м при раскрое 96 костюмов,
11,52+12,48=24м всего,
24: 2 м = 12шт пальто получится из сэконолмленной ткани
1245/5=249 алмазов добыл 2 гном
(249+1245) +906=2400 алмазов добыл 3 гном
2400*0,38=912 алмазов добыл 4 гном
1245+249+2400+912=4806 а. добыли 4 гнома
7818-4806=3012 алмазов
3012/3=1004 а.добыли остальные 3 гнома
2400-1004=1396 а.
ответ: на 1396 меньше алмазов собрал шестой гном, чем третий
6ц60кг = 660кг - всего , 10*36=360(кг) - лук.
(660кг-360кг)/60 = 5(кг) - мешков моркови.
ответ: 5 мешков моркови.
Популярные вопросы