Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:x=96/(-81)
Пошаговое объяснение:-9*8x=3*32; x=96/(-81);
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
1)2,7*5=13,5т( песка в 5машинах)
2)22,8-13,5=9,3т(щебеня в 3 машинах)
3)9,3: 3=3,1т(щебеня в 1 машине)
ответ: 3,1
Популярные вопросы