Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
2/7=4/14=6/21=10/35=100/140
пусть x- цена 1 яблока
2x - цена груши
7*(2x)+5x=7x+5*(2x)+32
14x+5x=7x+10x+32
2x=32
x=16
яблоко стоит 16, а груша 32 рубля
1.36+48=84 кг ( разом у 2 бригад)
2.84 : 7 = 12 кг ( у одній корзині)
3. 36: 12 = 3 корзини ( 1 бригада)
4.48: 12 = 4 корзини (2 бригада)
627-285=342пачки разница,
342/6=57пачек за один рейс,
627/57=11рейсов в первый день,
285/57=5 рейсов во второй или 11-6=5рейсов
Популярные вопросы