Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
с одного гектара озимой пшеницы получили больше, чем яровой 28-18=10общая площать поля 1260, тогда прибавка составляет 1260*10=12600 цответ: 12600 ц
230+120=350км
100% + 20% = 120% - цена в процентах после повышения.
120/100*10 = 12% - 10% от новой цены
120 - 12 = 108% - цена процентах после понижения
108 - 100 = на 8% подорожала
ответ: 8%
Популярные вопросы