Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
1)736: 2,3=3,2 стоит 1 кг.
2)3,2×0,8=25,6 р. стоит 0,8кг конфет
256
пошаговое объяснение:
1)736: 2.3=320кг
2)320*0.8=256
1 класс + 2 класс = 3 класс + 4 класс,
2 класс = 3 класс + 4 класс - 1 класс
2 класс = 85 + 96 - 93 = 88 человек.
Популярные вопросы