Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Купили 16 кг. красных яблок ,а зеленых в 2 раза меньше. все яблоки разложили в пакеты ,по 4 кг в каждый. сколько для этого понадобилось пакетов?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Купили 16 кг. красных яблок ,а зеленых в 2 раза меньше. все яблоки разложили в пакеты ,по 4 кг в каж...

Популярные вопросы