Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
в каждом пакате х орехов,всего 3х орехов
когда из каждого взяли 6,стало 3х-18,и это равно 2х
3х-18=2х
х=18
1)160-100=60(м/мин)скорость сближения.
2)300/60=5(мин)время,необходимое для того,чтобы пея догнал серёжу.
ответ: 5 минут.
1)314*21=6594 (ц)-собрали с первого участка
2)345*24=8280 (ц)-собрали со второго участка
3)6594+8280=14874 (ц)-всего собрали
Популярные вопросы