нет,не может, потому что периметр прямоугольника равен p=2*(a+b), а если мы подставим вместо a число,равное 30, то выражение ни при каких условиях b не будет равно 60
ответ: нет,не может
p.s. у тебя неправильно написано слово периметр
Ответ дал: Гость
1751: 5=350(ост 1), 5*350=1750+1=1751,
2930: 7=418(ост 4), 7*418=2926+4=2930,
1983: 9=220(ост 3), 9*220=1980+3=1983,
40202: 6=6700(ост 2), 6*6700=40200+2=40202
Ответ дал: Гость
на b-2d осталось самолетов больше
Ответ дал: Гость
4.5 * 24.6=110.7 км ( путь пройденный против течения реки)
24.6+1.8=26.4 км/ч ( скорость теплохода)
26.4+1.8=28.2 км/ч ( скорость теплохода по течению реки)
28.2 * 0.8 =22.56 км( путь пройденный по течению реки)
110.7 + 22.56 = 133.26 км ( путь пройденный теплоходом)
Популярные вопросы