Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
конопляные семечки используют как кунжут.ведь конопля это не толь ко наркотик но и из него можного сделать и лекарства.использовать коноплю в своих нуждах нуждах это нек совсем правельно надо скорее думать о сдоровье а не сделать себе приятное.
15-13=2,
8/2=4,
15*4=60 слив было у мамы
или 13*4=52, 52+8=60 слив
75 см - 0,25 с
75*5/0,25=1500 см=15 м
Популярные вопросы