Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
420 - это 7/7 ,значит 420/7=60, с первой яблони- 60*2=120 яблок
120=3/4, значит 4/4 это 120*4/3=160 яблок - это 2 яблоня
120+160= 280
420-280=140-3 яблоня
1751: 5=350(ост 1), 5*350=1750+1=1751,
2930: 7=418(ост 4), 7*418=2926+4=2930,
1983: 9=220(ост 3), 9*220=1980+3=1983,
40202: 6=6700(ост 2), 6*6700=40200+2=40202
х+х+х+х-40=600
4х-40=600
4х=640
х=640/4
х=160см длина первых трех прыжков или 1метр 40см
160-40=120 или 1м20см длина 4 прыжка
длина второго прыжка равна1м60см
Популярные вопросы