Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
15(знак больше ,меньше острымм концом в лево)9 на 6,
9(знак больше, меньше острым концом в право)8 на 9
разделим 4 яблока на 3 части получим 12 частей.
оставшиеся 3 яблока разделим на 4 части и получим 12 частей.
каждый получим по 1/3 яблока и 1/4 яблока.
1) 24умножить на 2= 48(м)-ткани в 1 рулоне
2) 1440умножить на 2= 2880(р)-стоит 1 рулон
3) 2880: 48=60(р)
ответ: 60 рублей стоит 1 метр ткани.
1) 3,6 т/ч х 0,4 ч = 1,44 т ( поступило бензина через первую трубу)
2)2,28т - 1,44т =0, 84 т (поступило бензина через вторую трубу)
3) 0,84т : ( 3,6 т/ч - 0,8 т/ч) = 0,3 ч ( была открыта вторая труба)
Популярные вопросы