Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Даша купила 6 тортов за них она заплатила 600 руб. известно, что пирожное стоит 50 руб, а торт 150 руб. сколько пирожных и тортов даша купит по отдельности?

Другие вопросы по: Математика

Похожие вопросы

Знаешь правильный ответ?
Даша купила 6 тортов за них она заплатила 600 руб. известно, что пирожное стоит 50 руб, а торт 150 р...

Популярные вопросы