Малаке купил по одному килограмму печенья двух видов. определите цену печенья каждого вида, если известно, что на покупку израсходовано 108 рублей. печенье второго вида дороже на 17 рублей
Другие вопросы по: Математика
Похожие вопросы

Другие предметы, 17.04.2019 02:20, belskikh2004
Ответов: 3

Другие предметы, 17.04.2019 07:10, kataysinkevich
Ответов: 2
Знаешь правильный ответ?
Малаке купил по одному килограмму печенья двух видов. определите цену печенья каждого вида, если изв...
Популярные вопросы