Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Мальчик купил 5 кг крупы. возможно ли, что его покупка стоит 95 руб? (цена за 1 кг - целое число).

Знаешь правильный ответ?
Мальчик купил 5 кг крупы. возможно ли, что его покупка стоит 95 руб? (цена за 1 кг - целое число)....

Популярные вопросы