Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Для класса купили тетради ручки и карандаши стоимость тетрадей составила 5\12 стоимость всех покупок стоимость ручек 3\8 а стоимость карандашей остальные 70 рублей найди стоимость всех продуктов

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Для класса купили тетради ручки и карандаши стоимость тетрадей составила 5\12 стоимость всех покупок...

Популярные вопросы