Для класу закупили кілька ручок, заплативши за них 180 грн. якби ціна ручки була на 3 грн меншою, то ручок купили б на 3 більше. скільки коштує одна ручка?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Для класу закупили кілька ручок, заплативши за них 180 грн. якби ціна ручки була на 3 грн меншою, то...
Популярные вопросы