Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Купили 16 тетрадей по 18 рублей и по 24, заплатив за всю покупку 306 рублей. сколько купили тетрадей каждого вида? решается уравнением

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Купили 16 тетрадей по 18 рублей и по 24, заплатив за всю покупку 306 рублей. сколько купили тетрадей...

Популярные вопросы