Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

1тетрадь в клетку стоит 12 рублей, 1 тетрадь в линию-10 рублей. всего купили 50 тетрадей. сколько тетрадей каждого вида купили, если за тетради в клетку заплатили на 116 рублей больше ,чем за тетради в линию?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
1тетрадь в клетку стоит 12 рублей, 1 тетрадь в линию-10 рублей. всего купили 50 тетрадей. сколько те...

Популярные вопросы