Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Смешали по 1 кг конфет четырех сортов по цене 75 р,72р,80р,85рю за килограмм какова цена 1 кг полученного набора

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Смешали по 1 кг конфет четырех сортов по цене 75 р,72р,80р,85рю за килограмм какова цена 1 кг получе...

Популярные вопросы