Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Для класса купили тетради, ручки и карандаши. стоимость тетрадей 5/12 стоимости всей покупки' стоимость ручек 3/8, а стоимость карандашей 70 рублей. найдите стоимость всей покупки ? написать решение

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Для класса купили тетради, ручки и карандаши. стоимость тетрадей 5/12 стоимости всей покупки' стоимо...

Популярные вопросы