Нам нужно узнать сколько было учеников в общем. для этого складываем 24+26=50, теперь 200 нужно разделить на 50 учеников =4 учебника ответ : по 4 учебника
Ответ дал: Гость
7\45
Ответ дал: Гость
15+18=33
33/3=11
11 !
15/3=5 пакетов
18/3=6 пакетов
5+6=11!
ответ: 11
Ответ дал: Гость
пусть х-цена сахарницы, тогда стакан стоит х/3, а чашка - 0,5x
Популярные вопросы