Вскобках 1, потом что получилось в 1 разделить на 57 это 2,потом 26×693 это 3,потом 885592: 98 это 4, а вот пятое то что получилось в первом и во втором сложить с третьем это 5, потом 6 то что получилось в 5 отнять четвёртое то есть 88592: 98. 1) (492345-264174) = 228171 2) 228171: 57=4003 3) 26×693=18018 4) 88592: 98=904 5) 4003+18018=22021 6)22021-904= 21117
1действие в скобочках 492345-264174=228171 2 действие деление 228171/57=4003 3 действие тоже деление 88592/98=904 4 действие умножение 26*693=18018 5 действие - 18018-904=17114 6 действие + 228171+17114=245285
Спасибо
Ответ дал: Гость
4,612+2,154=6,766
6,766+2,154=8,92
8,92+2,154=11,074
первое число - 4,612;
второе - 6,766;
третье - 8,92;
четвертое - 11,074.
Ответ дал: Гость
точно не уверена, но вот примерное решение: 4х-х=1563 => 3х=1563; х=521
Популярные вопросы