1насос заполняет за 1 час 1/4 часть, а другой - 1/16 часть. тогда оба за один час 5/16 часть; за три часа 5/16 * 3 = 15/16 часть
Ответ дал: Гость
дороже он потому,что там на 6м ткани больше, что соответствует 240 рублям. вывод : 1 м стоит 240: 6=40 руб. поэтому один кусок стоит 40 х 6=240 руб., другой 40 х 12= 480 руб.
Популярные вопросы