я часто замечаю, как многие люди неприлично ведут себя на улице- выкидывают мусор на дорогу, всех толкают, могут даже не извиниться! неприятно наблюдать за такими действиями! давайте будем уважать себя и окружающих: не толкаться, не разбрасывать мусор, не кидаться "в шутку " камнями, пусть правила поведения наулице все! /./ по-усмотрению)
Ответ дал: Гость
есенин написал этот стих в мардакяне. в то время у него было подозрение на туберкулез. есенин плохо себя чувствовал. кашлял, сильно похудел, был грустен. в это же время он написал еще один стих"гори, звезда моя, не ".
Популярные вопросы