Разумеется душу можно спасти, если душа, конечно, этого сама хочет.чтобы оставаться человеком следует воспитывать в себе положительные черты характера. человек должен беречь и приумножать свои положительные качества
Спасибо
Ответ дал: Гость
Когда придет осень я буду соберать и сушить листья. обязательно пойду в лес чтоб собрать грибы. в лесу я могу увидеть животных. но надо быть осторожной. осень красива.чтоб насладиться этим я пойду гулять в пар с друзьями. там мы будем играть, качаться на качелях, ну и просто разговаривать. ой чуть не забыл школу. осень начало школьных дней , первый звонок , гриб,листья, друзья красота
Ответ дал: Гость
по-моему я не вижу тут ничего, что можно было бы решить.это просто отрывок из мифа о геракле.
Популярные вопросы