Дождик сильно я люблю и под ним гуляю. капельки его ловлю, и по лужам пробегаю. не боюсь я промакать в дождик мой любимый, потому что дождик для меня, как солнце. и без шапочки гулять по дождю, ведь можно! я люблю дожди и ливни, если что можь уплыву. плавать я умею. ну короче дождик мой для меня любимый!
Спасибо
Ответ дал: Гость
1. с кем простился царь, когда уезжал ? 2. когда родилась царевна ? 3. как звали королевича ? 4. кому хотели отдать на съедение царевну? 5. когда вошли в дом семь богатырей ? 6. как звали собачку царевны? 7. к кому обращался королевич, когда искал царевну?
Ответ дал: Гость
Эпизод встречи бориса друбецкого и пьера в доме старого графа безухова важен не только для лучшего понимания характеров этих героев, но и для понимания той атмосферы лицемерия, двуличия, корысти, царившей в светском обществе.
Популярные вопросы