счастливые часов не – счастливые не замечают, как проходит время. чем счастливее человек, тем быстрее для него бежит время.
и дым отечества нам сладок и приятен - соскучившись по родине и в близи почувствовать запах родных просторов становится приятно.
дома новы, а предрассудки стары - дома можно обновлять, а предрассудки-это успех всего человечества.
Ответ дал: Гость
я счиатаю что автор рассказывал о том как жестко обошлась с мальчиком жизнь,но андрей ему жизнь его сатала светлей,блогоразумней.андрей спас он хотел найти его родителей,но расставаться с им бвло он ему,приручил его как своего
Ответ дал: Гость
наиболее сильное впечатление на меня произвела сцена, когда царь приговаривал купца к казни, и тут же ему обещал, что его жене, детям и братьям подарит богатства, земли за смерть их кормильца, мужа, брата, !
царь осознавая, что его причник повинен, а купец защищал честь своей жены все равно приговаривает калашникова к позорной смерти, и еще и деньги за его смерть обещал семье выплатить! видители купец посмел убить опричника, и теперь невинноо человека надо на плаху отправить! это меня и возмущает, и именно поэтому эта сцена произвела на меня наибольшее впечатление.
Ответ дал: Гость
"яего представляю красивым, любезным, усатым, высоким, пожилым. инадеюсь, что хоть в какой-то мере соответствую тому "образу детского поэта
Популярные вопросы