2) 105-5=100 - до увеличения на 5 (после уменьшения в 5 раз)
3) 100*5=500 - до уменьшения в 5 раз (после вычитания задуманного числа)
4) 555-500=55 - задуманное число
ответ: 55.
№2.
1) 300: 3=100 (кг) - израсходовано за 1-ый месяц
2) 300-100=200 (кг) - осталось после 1-ого месяца
3) 200: 2=100 (кг) - израсходовано во 2-ой месяц
4) 200-100=100 (кг) - осталось после 2-ого месяца
5) 100: 2=50 (кг)
ответ: в третий и четвёртый месяцы столовая израсходовала по 50 кг овощей.
Ответ дал: Гость
можно описать как ты ходила куданибуть только один раз или можно описать один день событей
Ответ дал: Гость
однаждый на земле в одной неизвестной стране появился на свет маленький розовый слонёнок.он был одинок.но его все боялись,так-как он был не похож на остальных животных.и когда его спрашивали, что он за зверь он обижался.
и когда- то пасмурным днём его увидел хозяйн зоопарка,который забрал его к себе.в зоопарке жило много необычных животных и у него появилось много друзей.слон был рад.но однажды в зоопарк пришел один мальчик и стал смеяться над слоненком.это огорчила слоника,он переживал. и не хотел веселиться со свими друзьями .однажды утром он проснулся и понял,что с ним что-то не так-он стал обычным серым слоном.
Ответ дал: Гость
главным героем по роману "мастер и маргарита" является воланд. именно через его дейстия,хитрости и обман сатана показывает как он искушает людей. воланд-сатана знает все челевеческие слабости через которые он в последующем уничтожает.это роман с глубоким смыслом. каждый кто на первое место ставит человеское, а не божественное пожинает свои плоды.
Популярные вопросы