есенин говорил, что принял революцию, но с "крестьянским уклоном".
вобщем он ждал от революции грандиозных перемен, возлагал надежды, но когда сам увидел как всё это происходило, как меняли устои егго деревни.он не смог это выносить и уехал за границу. находясь на чужой земле, поэт переживал большую депрессию.он не мог писать, у него не было вдохновения.
и когда поэт вернулся на родину, то понял, что россия стала уже другой, она начала цвести заново, и тогда поэту кажется, что он больше не нужен своей стране, своим людям.
вот всё что знаю об этом.
Ответ дал: Гость
воспитанный в ласке, он был добрым ко всем. артур грэй, единственный отпрыск знатной и богатой фамилии ,рос в родовом замке, в атмосфере предопределенности каждого нынешнего и будущего шага. это был мальчик с живой душой, готовый осуществить свое собственное жизненное предназначение.у него была мечта стать капитаном был он решителен и бесстрашен. на пятнадцатом году жизни, артур грэй тайно покинул дом и проник за золотые ворота моря. стал юнгой на одном из кораблей грэй странствовал по морю долго затем он купил "секрет ", трехмачтовыйгалиот в двести шестьдесят тонн . так , капитаном и собственником корабляартур грэй плавал еще четыре года, пока судьба не его в лисе , где он встретил ассоль
Ответ дал: Гость
потому что он показал нам что они почти похожи как настя и митраша.
они так же сорились но соснам было тяжело у них корни сросриси ещё в детстве . это всё злой ветер .
Популярные вопросы