бы вернула 14 февраля на его прежние место,но не на 15 апреля.ещё бы я обеспечила школы нормальным оборудование,снесла бы старые не нужные здания и построила бы на их местах что-то нужное.я бы выровнила дороги и навела бы порядок в стране.ну а если бы я была бы волшебницей то я бы всем цветам вырости и разцвести.ну и наверное бы так =)
Спасибо
Ответ дал: Гость
это уменьшительно-ласкательные слова . такие слова показывают любовь к придмету . в данном случае , они вносят патриотизм в народные песни . показывают любовь к родине
Ответ дал: Гость
соня мармеладова "преступление и наказание".
князь мышкин - "идиот" достоевского. это вообще праобраз христа.
Популярные вопросы