белогорская крепость, в которой предстояло проходить службу молодому гриневу, находилась "в сорока верстах от оренбурга" и представляла собой деревушку, окруженную бревенчатым забором. у ворот гринев увидел "чугунную пушку; улицы были тесны и кривы; избы низки и большею частию покрыты соломою". сам комендант располагался в простом деревянном домике, выстроенном на высоком месте около деревянной церкви.
Ответ дал: Гость
бычков борис тимофеевич.
иркутский художественный музей.
Ответ дал: Гость
спорт в моей жизни-самое главное. каждый человек относится к спорту по-разному. кто-то занимается им регулярно,кто-то врямя от времени. многие предпочитают смотреть спортивные трансляции по телевизору, ходить на различные соревнования,поддерживать свои команды. для кого-то спорт-это существование. в основном,это тренеры, спорсмены,врачи. спорт-это чудо. он объеденяет людей, знакомит их. если вы были на различных соревнованиях,то наверняка знаете, какое неописуемоемое ощущение возникает,когда вы там находитесь.
это начало, сорри больше нет времени писать)
Ответ дал: Гость
жил когдато звёздный мальчик. он мечтол найти новую звезду.
однажды, когда звёздный мальчик летал на своём автомобиле, он заметил белое пятно. «что это? » - подумал он. это была галактика млечного пути. звёздный мальчик летел быстрее и быстрее. он удивился, увидев новую планету. планета была похожа на синий мяч. он не знал, что это была земля.
его корабль приземлился на маленьком острове. мальчик увидел голубое море, жёлтый песок и зелёную траву. "как красиво! "- сказал он.
Популярные вопросы