о, поэт лермонтов мне особенно дорог из-за того, что всегда когда мне грустно, одиноко, тоскливо можно прочитать любое его стихотворение и понять, что ты не одна такая, что кто-то словно знает, понимает и поддержит тебя. хотя бы взять его стихотворение "белеет парус одинокий", мы частоищем бури, запутываемя в своей жизни, а оказывается, что лермонтов давным-давно многое в своих стихах разъяснил, но мы, потомки, не всегда обращаемся к его стихам.
Ответ дал: Гость
это случилось в одном маленьком городке. в этом городке было мало света и постоянно шёл дождь. люди, жившие в городке, скучали и часто были грустными. солнце появлялось там всего лишь раз в году. люди не знали, что этот город был заколдован злой ведьмой, которая там раньше жила. но однажды туда приехал добрый путешественник, который узнал об этом городе и решил его жителям. он нашёл ту ведьму, которая навсегда заколдовала этот городок и попросил её расколдовать. она отказалась. люди были в отчаяние, но надежда всё-таки была. путешественник справился со злыми чарами колдуньи и в город вернулось солнце. но оно было таким не привычным и люди с радостью вышли его встречать. и с этого дня, с того самого момента люди были счастливы и с их лиц не сходила улыбка. все были путешественнику, который их спас.
Ответ дал: Гость
так же как и традиции у семьи бывают ценности которые дороги
смотря на то какие ценности у ребёнка изменяется жизненный взгляд
например если ценность семьи обман и лож,то ребёнок на лож будет смотреть положительно а на правду отрицательно,значит семейные ценности могут влиять на ребёнка как положительно так и отрицательно а там тему развей
Ответ дал: Гость
сердце. центр города это тоже, что серде города. оно всегда находиться слева. и если на сердце тяжело то это признак тревоги.
Популярные вопросы