Гулял я как то с васькой, игрались мы, да вдруг.. схитрил же он, по очереди не действовал! да и даже не признается! я побежал домой, он наверняка мы были все порваны,кровавы, а у меня мама то спрашивает: что с лицом? " я то ей отвечаю: матушка да в итоге я ей не признался, но ее любовь с душой,меня сильно увлекла, она прижала меня к груди, я чувствовал и всё ей рассказал,она поняла меня всем сердцем, нет лучше друга чем родная матушка! план: 1.спор в разгаре. 2. что с лицом? 3. понятие любви и доверия.
Спасибо
Ответ дал: Гость
печальными показались сцена, где описывалось как горел на огне тарас бульба.смешная сцена относитьльно, когда отец буквально "вызывал" на драку своего сына-андрия.
Ответ дал: Гость
о, поэт лермонтов мне особенно дорог из-за того, что всегда когда мне грустно, одиноко, тоскливо можно прочитать любое его стихотворение и понять, что ты не одна такая, что кто-то словно знает, понимает и поддержит тебя. хотя бы взять его стихотворение "белеет парус одинокий", мы частоищем бури, запутываемя в своей жизни, а оказывается, что лермонтов давным-давно многое в своих стихах разъяснил, но мы, потомки, не всегда обращаемся к его стихам.
Популярные вопросы