как-то раз я шла по улице со своей лучшай подругой. у меня был парень. она его хорошо знала мы вместе сним дружили, гуляли. и вдруг он стал обращать внимание только на мою подругу. они опщались переписовались,а когда я ему званила или писала сообщение он не отвечал или говорил что он занет. как-то раз я ему позвонила он ответил и скозал как всегда что он занят и перезвонит когда освободиться. мне надо было сходить в магозин и я увидела его с моей лучшей подругой. я быстрей сходила в магозин, а когда пришла заперлась и ревела как истеричка целый день. я не понимала почиму он миня так неожиданно бросил. я ревела пока не при шла моя мама. она увидела чтоя плачу и начила меня распрашивать почему я плачу я ей всё разкозала так как есть она меня успокаевала. и говорила если он так поступил с табой значит ты когдато тагже поступила может даже и не в этой жизни а в прошлой ведь когда человек умерает он возраждается в другова человека или животнова. она мне скозала попросить прощения у маего парня, подруги вопщем у всех а в перваю очереде у самой себя и ещо отпутить всех и простить. я прежде чем зделать что сказала мне мама я задумалась может я ив правду так поступила как он поступил со мной. но я нечего не вспомнила. и попросила у всех прощения и была им за то что они были дляменя зеркалом.
Ответ дал: Гость
11 дек 2011 в аспекте формирования представлений не столько стихийным мироощущением, сколько продуктом образования и который не совпадает с ритмом времени, и свой темп, который меняется в этого жанра составляет основу и нашего дипломного исследования.
Ответ дал: Гость
Встреча зимы
и.с. никитинночь прошла. рассвело.нет нигде облачка.воздух легок и чист, на дворах и домах снег лежит полотном и от солнца блестит разноцветным огнём.
пришла зима
и.черницкая
пришла зима веселая с коньками и салазками, с лыжнею припорошенной, с волшебной старой сказкою. на елке разукрашенной фонарики качаются. пусть зимушка веселая подольше не кончается!
Ответ дал: Гость
он по жизни был тяжёлым человеком(мрачным)и всегда в его жизни были трудности и преграды так он их и называет
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Конь розовой гривой рассказ про героя о котором там рассказывается....
Популярные вопросы