У каждого в жизни бывают проблемы и, обращаясь к , некоторые решают их, наблюдая за жизнью героев.прочитав " кладовую солнца ", я поняла, насколько сильна родственная связь. настя и митраша были всегда рядом и поддерживали друг друга в трудной ситуации. дети занимались хозяйством постоянно, и их трудолюбие вызывало восхищение окружающих. кроме того, им жители деревни. сей факт доказывает, что после войны люди стали более открытыми, а не жили только своей семьей. сирот после войны было много. и порой дети быстро взрослели, развивая свою личность и совершенствуя умения и навыки. митраша и раньше был в лесу, все запоминал, исследовал, поэтому именно наблюдательность и воля нашему герою выбраться из " болотного плена" .сама ситуация для него стала жизненным уроком. м. м. пришвин в " кладовой солнца" отразил атмосферу,быт, идеи ,волновавшие людей в мирное время. верится, что будущее у них - счастливое.
Спасибо
Ответ дал: Гость
герасим утопил муму,чтобы доказать бырыни свою независимость,доказать именно то что он тоже имеет право решать кому жить,а кому- нет .
Ответ дал: Гость
на протяжении всего рассказа барыня была чем-то недовольна. сначала муму ей понравилась, но после того, как муму на барыню залаяла, та приказала её вышвырнуть и больше к ней не пускать. отношения барыни к муму вообще не было она на неё просто не обращала внимания.
Популярные вопросы