Упечорина была цель влюбить в себя мэри и он ее достиг. печорин эгоист и он любит подчинение женщин ему. увидев мэри он сразу выделяет ее из толпы светских красавиц, и говорит: судьба явно заботится об том, чтоб мне не было скучно! в итоге он влюбляет в себя мэри и в ответ на признание холодно произносит: я вас не люблю !
Спасибо
Ответ дал: Гость
если бы я встретила золотую рыбку,я долго не думая, попросила б долгих и счастливых лет свои близким и родным.чтобы они всегда были счастливы.
потому что для меня счастье моих родных-моё счастье.
Ответ дал: Гость
для каждого человека понятие свободы имеет своё значение. для некоторых свобода - это отсутствие каких-либо правил, норм, границ. такое восприятие свободы не совсем правильное, так как свобода каждого человека имеет границы, и в первую очередь наша свобода ограничивается законами нашей страны. для более романтических натур свобода - это свежий ветер, утренняя пробежка по полю, свободное дыхание, мысли, касающиеся только положительных моментов. для людей работающих свобода может представляться в виде отпуска, в семейном отдыхе, в отсутствии хлопот, стирки, готовки. ну, поскольку я ученик, то для меня на данный момент, свобода - это в первую очередь каникулы, маленькая работа и прогулки с друзьями.
Популярные вопросы